'Краснодар' разгромил 'СКА-Хабаровск', прервав серию из четырех поражений в РФПЛ

ТАСС, 29 октября. «Краснодар» выиграл у «СКА-Хабаровска» со счетом 4:1 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

У гостей отличился Мирослав Маркович (60-я минута, с пенальти). В составе хозяев мячи забили Виктор Классон (11), Федор Смолов (41, 80 — с пенальти) и Вандерсон (89). Краснодарская команда прервала серию из четырех поражений в национальном первенстве.

Краснодарский клуб набрал 24 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, хабаровчане располагаются на 15-й позиции (12).

В следующем матче «Краснодар» 4 ноября сыграет в гостях с «Тосно» из Ленинградской области, «СКА-Хабаровск» 5 ноября проведет домашнюю встречу с тульским «Арсеналом».

Нокаутировавший чемпиона WBC в легчайшем весе мексиканский боксер провалил допинг-тест

По данным VADA (Ассоциация добровольного тестирования на допинг), в пробе Нери, которую он сдал на неделе, предшествующей бою, обнаружены следы зилпатерола. Препарат является стимулятором роста, который в некоторых странах используют в животноводстве.

Руководство WBC воздерживается от поспешных решений и инициирует тщательное расследование по этому делу. Победу Нери техническим нокаутом в 4-м раунде могут поменять на no contest.