'Автомобилист' победил 'Ладу' в матче КХЛ, команды забросили 10 шайб

ТАСС, 31 октября. Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 6:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе «Лады» отличились Семен Валуйский (4-я минута), Алексей Мастрюков (24), Григорий Белоусов (43, 53). За «Автомобилист» шайбы забросили Франсис Паре (1), Илья Крикунов (16, 60), Никита Трямкин (24), Егор Миловзоров (48, 56).

«Автомобилист» занимает пятое место в Восточной конференции с 46 очками, «Лада» идет 14-й (23).

В следующем матче 2 ноября «Автомобилист» примет челябинский «Трактор», «Лада» в этот же день сыграет в гостях с магнитогорским «Металлургом».

Получивший травму арбитр матча СКА - ЦСКА пропустит минимум две недели

В понедельник действующий обладатель Кубка Гагарина петербургский СКА со счетом 4:2 обыграл победителя регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошедшего сезона московский ЦСКА. Один из двух главных судей встречи Сергей Кулаков получил повреждение в конце второго периода и был вынужден покинуть лед.

«Его предварительный диагноз — надрыв или разрыв задней поверхности бедра, точный диагноз можно будет дать после углубленного медицинского обследования. Он сейчас поедет на МРТ, но можно сказать, что Кулаков пропустит минимум две недели», — сказал Анисимов.

«Раводину, которому пришлось работать одному, было тяжело перестроиться — все-таки матч-открытие. Молодец, справился. Главное, что увидел все удаления», — считает главный арбитр КХЛ.