Дзагоев: ЦСКА сделает все возможное в матче с 'Бенфикой'

1 ноя - Р-Спорт. Футболисты ЦСКА сделают все возможное для положительного результата в матче пятого тура Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой», заявил полузащитник армейцев Алан Дзагоев.

ЦСКА во вторник в матче четвертого тура группы A победил в гостях швейцарский «Базель» со счетом 2:1. В следующем туре ЦСКА 22 ноября сыграет дома с «Бенфикой».

«Даже хорошо, что весь матч (с “Базелем”) не провел. Очень устал, очень тяжело. Но очень круто. Впереди сложный матч с “Бенфикой”, а там уже видно будет. Нужно выходить и добиваться положительного результата. Все, что от нас зависит, мы сделаем. Я уже 10 лет в команде и могу точно сказать, что у нас всегда был характер», — цитирует Дзагоева сайт УЕФА.

После четырех туров в группе A лидирует «Манчестер Юнайтед» — 12 очков. У «Базеля» и ЦСКА по 6 баллов, «Бенфика» пока не набрала очков.

'Реал' разгромил 'Депортиво' в первом туре чемпионата Испании

Встреча проходила на стадионе «Риасор» и завершилась победой мадридской команды со счётом 3:0.

На 20-й минуте счёт открыл Гарет Бэйл, которому в эпизоде с голом ассистировал Карим Бензема. Спустя всего семь минут Карлос Касемиро после паса Марсело удвоил преимущество «сливочных». На 62-й минуте Тони Кроос забил третий мяч в ворота «Депортиво» с передачи всё того же Бэйла, оформив уверенную победу своей команды.

В матче второго тура «Депортиво» сыграет на выезде с «Леванте» (26 августа), а «Реал» примет на своём поле «Валенсию» (27 августа).