'Халл' Слуцкого потерпел второе поражение подряд в чемпионшипе, уступив 'Мидлсбро'

ТАСС, 1 ноября. «Халл» проиграл «Мидлсбро» со счетом 1:3 в домашнем матче 15-го тура чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.

В составе «Халла» отличился Камиль Гросицкий (72-я минута). За «Миддлсбро» голы забили Мартин Брэйтуэйт (13), Бритт Ассомбалонга (36), Грант Ледбиттер (85). На 83-й минуте был удален футболист «Халла» Майкл Эктор.

Для «Халла» это поражение стало вторым подряд. Клуб занимает 17-е место с 16 очками, «Миддлсбро» — седьмое (23).

Главным тренером «Халла» является 46-летний Леонид Слуцкий, который возглавил команду в июне, став первым российским тренером в Англии.

В следующем матче «Халл» 4 ноября сыграет в гостях с «Шеффилд Юнайтед».

'Локомотив' взял болельщика в штаб на один матч

Молодой человек принял участие в конкурсе и случайным образом был выбран победителем. В качестве награды «Локо» предоставил ему возможность поработать в реальных условиях на выездном матче с «Рубином» в Казани.

Рылков встретился с президентом клуба Ильей Геркусом, получил указания от администраторов Анатолия Машкова, Сергея Гришина и Руслан Элдерханова, облачился в экипировку и в аэропорту познакомился с командой и главным тренером Юрием Семиным.

Напомним, что матч 5-го тура чемпионата России «Рубин» — «Локомотив» в среду, 9 августа, завершился со счетом 1:1. «Локо» после 7 туров набрал 16 очков и занимает второе место в турнирной таблице.