Гол на 92-й минуте спас 'Спартак' в игре Юношеской лиги УЕФА с 'Севильей'

«Спартак» сыграл вничью с «Севильей» в матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Встреча проходила в Севилье на стадионе «Сьюдад Депортива Рамон Сиснерос Паласиос» и завершилась со счетом 3:3.

У гостей отличились Михаил Игнатов, Александр Руденко и Илья Мазуров, у хозяев по одному голу забили Хосе Кальдерон, Алехандро Вьедма и Чараф Тауали.

Турнирная таблица группы Е Юношеской лиги УЕФА после четырех туров:

1. «Ливерпуль» — 9 очков; 2. «Спартак» — 5; 3. «Севилья» — 5; 4. «Марибор» — 3.

'Спартак-2' сыграл вничью с 'Ротором' в матче Футбольной национальной лиги

В составе «Спартака» два гола забил Владислав Пантелеев (26-я и 75-е минуты). У «Ротора» забитыми мячами отметились Александр Сидорычев (14) и Иван Дранников (73).

«Спартак-2» занимает восьмое место в турнирной таблице с 14 набранными очками, «Ротор» с шестью очками идет на предпоследнем месте. В следующем туре «Спартак-2» в гостях сыграет с краснодарской «Кубанью», «Ротор» дома проведет матч против калининградской «Балтики». Обе игры пройдут 27 августа.