'Монако' упустил победу над 'Бешикташем' и остался на четвёртом месте в группе G

«Бешикташ» и «Монако» сыграли вничью в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Водафон Арена» и завершилась со счетом 1:1.

На исходе первого тайма Маркуш Лопеш открыл счет с передачи Жоау Моутинью, выведя гостей вперед. На 54-й минуте Дженк Тосун провел ответный мяч, реализовав пенальти.

Турнирная таблица в квартете G: 1. «Бешикташ» — 10 очков (4 матча); 2. «РБ Лейпциг» — 4 очка (3); 3. «Порту» — 3 очка (3); 4. «Монако» — 2 очка (4).

Тарханов: 'Урал' подписал контракт с лучшим распасовщиком чемпионата Болгарии

«Матч хороший. И мы хорошо играли, и ЦСКА, и вратари выручали. Хорошая игра и по качеству, и по борьбе, и по движению. Во втором тайме немного подсаживались, но это естественно, всё-таки у ЦСКА мастерство выше, а нам приходится затрачивать больше энергии, поэтому где-то подсаживаемся.

Буду ли доволен сезоном, если по его итогам у нас будет 10 побед и 20 ничьих? Конечно!

Как быть дальше без Лунгу? Если бы у нас был Месси и ушёл, тогда были бы проблемы. Лунгу — хороший футболист, но его агент Истрати ведь сказал, что ему нужно было сменить чемпионат, чтобы прибавлять, потому что он застоялся на одном уровне. Он в «Урале» семь лет провёл, руководство клуба пошло ему навстречу.

Мы подписали Бумаля. Он обладает мастерством и хорошим пасом. В прошлом году он был признан в Болгарии лучшим распасовщиком чемпионата, — сказал Тарханов на пресс-конференции.