Вольф: В этом сезоне 'Мерседесу' пришлось труднее всего

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф подчеркнул, что титулы сезона 2017 года дались команде труднее всех предыдущих, поскольку «Феррари» и «Ред Булл» удалось навязать серьёзную борьбу немецкой команде.

Напомним, Льюис Хэмилтон завоевал титул досрочно, за два этапа до конца сезона, на Гран-при Мексики.

«В нынешнем сезоне нам было крайне трудно контролировать ситуацию, поскольку “Феррари” смогла прибавить. Кроме того, в борьбу впереди вмешалась “Ред булл”. Горжусь нашими первыми титулами в 2014 году, но в этом сезоне нам пришлось труднее всего», — цитирует Вольфа Autosport.

'Локомотив' одержал победу над 'Спартаком', отыгравшись с 0:2

В составе «Спартака» отличились Денис Глушаков (30-я минута), Луис Адриано (43) и Квинси Промес (90). У «Локомотива» голы забили Дмитрий Баринов (48), Алексей Миранчук (68), Александр Коломейцев (83) и Мануэл Фернандеш (90).

На последней минуте первого тайма при счете 2:0 в пользу «Спартака» был удален полузащитник красно-белых Александр Самедов.

«Локомотив» набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. «Спартак» — 10-й с восемью очками.

В следующем туре «Локомотив» проведет домашний матч против екатеринбургского «Урала» 26 августа, «Спартак» днем позже в гостях сыграет со «СКА-Хабаровском».