Гандболистки 'Звезды' обыграли 'Динамо-Синару' в матче чемпионата России

1 ноя - Р-Спорт. Звенигородская «Звезда» одержала победу над волгоградским клубом «Динамо-Синара» в матче чемпионата России по гандболу среди женских команд.

Встреча, состоявшаяся в Волгограде в среду, завершилась со счетом 38:28 (20:15) в пользу гостей.

«Звезда» 4 ноября сыграет в гостях с «Астраханочкой», «Динамо» 15 ноября встретится с этим же клубом также на выезде.

'Локомотив' в четвертый раз стал чемпионом России по пляжному футболу

В составе победителей забитыми мячами отметились Диего Да Силва Катарино (18-я минута), Борис Никоноров (22), Антон Шкарин (25) и Маурисиньо (31). У «Кристалла» гол забил Нелито Оливейра Да Силва (29).

В первом матче «Локомотив» победил со счетом 5:3. Финальная серия шла до двух побед.

Ранее в субботу московский ЦСКА одержал победу над столичным «Спартаком» со счетом 3:2 в матче за третье место и стал бронзовым призером турнира.

«Локомотив» в четвертый раз стал лучшим клубом страны (20102012, 2017), в предыдущие два года железнодорожники занимали третье место. «Кристалл» выходил в финал турнира с 2012 года, трижды одержав победу (2013, 2015, 2016).