Московское 'Динамо' обыграло одноименный клуб из Риги в матче КХЛ

ТАСС, 2 ноября. Московское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над одноименным клубом из Риги со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. У хозяев отличился Илья Никулин (51), в составе гостей заброшенной шайбой отметился Брэндон Макмиллан (52). Победный буллит на счету Владимира Брюквина.

В турнирной таблице Западной конференции московское «Динамо» занимает шестое место с 41 очком. Рижское «Динамо» идет на последнем, 13-м месте (15).

В следующем матче московское «Динамо» примет столичный «Спартак», клуб из Риги в гостях сыграет с ярославским «Локомотивом». Обе встречи пройдут 4 ноября.

Волейболистки сборной России победили болгарок в товарищеском матче в Новогорске

Встреча, состоявшаяся в Новогорске в пятницу, завершилась со счетом 40 (25:18, 25:15, 25:18, 25:22) в пользу хозяек площадки. Обе стороны заранее договорились провести четыре сета.

В четверг россиянки сыграли вничью с болгарками — 22 — матч игрался также в четыре сета.

Российская команда готовится к Всемирному кубку чемпионов, который пройдет 5—10 сентября в Японии. Помимо россиянок в турнире сыграют команды Южной Кореи, Китая, Бразилии, США и Японии.