Гилерме: Моё самочувствие? Нога болит

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал своё состояние после домашнего матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шерифом» (1:2), который он не смог доиграть из-за травмы.

«Как моё самочувствие после матча? Нога болит. Что касается характера повреждения, то без комментариев», — сказал Гилерме в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Гилерме получил повреждение в первом тайме и на 33-й минуте был заменён. Вместо него на поле появился Никита Медведев. Ранее пресс-служба «Локомотива» сообщила, что голкипер получил повреждение мышц бедра. Завтра ему предстоит пройти дополнительное обследование, после станут ясны ориентировочные сроки восстановления.

Моуринью: 'Манчестер Юнайтед' - не команда-мечта и не фаворит в борьбе за титул

«Я слишком опытен, чтобы потерять голову после победы над “Вест Хэмом” со счётом 4:0 в первом туре и думать о том, что такой результат сделал нас лучшей командой в стране, фаворитом или командой-мечтой. “Манчестер Юнайтед” не является командой-мечтой и фаворитом в борьбе за титул. У нас просто команда с большей уверенностью, чем в прошлом сезоне. У нас больше радости, спокойствия и времени для работы. Сейчас я спокоен. Мне многое понравилось в матче с “Вест Хэмом” в прошлом туре. Однако у нас нет задачи повторять счёт 4:0 в следующих матчах, потому что в Премьер-лиге сделать это нелегко, а есть задача повторить ту же игру в исполнении нашей команды», — цитирует Моуринью The Telegraph.