Футболисты 'Реала Сосьедад' разгромили 'Вардар' в матче группового этапа Лиги Европы

Футболисты испанского «Реала Сосьедад» с крупным счетом обыграли на своем поле македонский «Вардар» в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча соперников «Зенита» по группе L, прошедшая в четверг в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Хуанми (31-я минута), Альберто де ла Белья (69) и Хон Баутиста (82).

«Реал Сосьедад» набрал 9 очков и продолжает занимать второе место в таблице группы, «Вардар» потерпел четвертое поражение в четырех матчах и идет на четвертой строчке.

В следующем матче Лиги Европы «Реал Сосьедад» встретится на выезде с норвежским «Русенборгом» 23 ноября, а «Вардар» также на выезде сыграет с «Зенитом».

Стояновский и Ярзуткин не сумели выйти в четвертьфинал ЧЕ по пляжному волейболу

Встреча завершилась со счетом 21:17, 21:14 в пользу бельгийцев.

Ранее на стадии 1/16 финала женский турнир покинули две российские пары Юлия Абалакина и Ксения Дабижа, а также Ольга Мотрич и Светлана Холомина.

В матче финала соревнований Кокелкорен и ван Валле встретятся с итальянцами Алексом Раньери и Адрианом Карамбулой. Игра состоится позднее в пятницу.