Футболисты 'Краснодара' победили 'Тосно' в матче молодежного первенства России

4 ноя - Р-Спорт. «Краснодар» в гостях обыграл «Тосно» из Ленинградской области в матче 16-го тура молодежного первенства России по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Краснодара». Гол на 25-й минуте забил Дмитрий Воробьев. Гости с 44-й минуты играли вдесятером после удаления Игоря Парадина.

Матч основных составов команд состоится в субботу в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 мск.

Футболисты 'Уфы' обыграли 'Ростов' в матче молодежного первенства России

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на последней компенсированной к основному времени матча минуте забил защитник Виктор Патрашко.

Основные команды «Уфы» и «Ростова» встретятся друг с другом в рамках шестого тура чемпионата России также в субботу. Встреча пройдет на поле стадиона «Нефтяник» и начнется в 15:00 мск.