'Саутгемптон' проиграл 'Бёрнли', 'Хаддерсфилд' одолел 'Вест Бромвич'

«Саутгемптон» проиграл «Бёрнли» в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол за девять минут до конца основного времени игры забил Сэм Воукс.

«Хаддерсфилд Таун» на своём поле переиграл «Вест Бромвич Альбион» (1:0) благодаря мячу Райива ван ла Парры. Большую часть второго тайма хозяева провели вдесятером из-за удаления Кристофера Шиндлера, но сумели выстоять.

В других матчах тура «Суонси Сити» проиграл «Брайтон энд Хоув Альбион» (0:1), а «Ньюкасл Юнайтед» уступил «Борнмуту» (0:1).

Зидан: У 'Реала' отличный состав, я не хочу изменений

Французский специалист также подчеркнул, что не нуждается в приобретении новых футболистов.

«У “Реала” отличный состав, я не хочу изменений. Мы одерживали победы, в нашей команде играют лучшие футболисты, стремящиеся повторить успехи. По крайней мере, мы хотим попытаться сделать это. Пока что только Роналду нет с нами. Мы понимаем, что сезон будет очень сложным, поскольку все хотят победить “Реал”. Но тем лучше для нас», — приводит слова Зидана Marca.