Даллмэн стал пятым игроком, набравшим 400 очков в КХЛ

5 ноя - Р-Спорт. Защитник астанинского «Барыса» Кевин Даллмэн стал пятым игроком в истории КХЛ и первым игроком обороны, набравшим 400 очков.

«Барыс» в воскресенье проводит матч регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА. В середине второго периода счет 3:1 в пользу клуба из Астаны.

Даллмэн на 30-й минуте отметился передачей на Вея Линдена, забросившего третью шайбу «Барыса», этот балл за результативность стал для канадского хоккеиста 400-м (133 шайбы + 267 передач) за карьеру в КХЛ.

Ранее отметка в 400 очков покорилась Сергею Мозякину (769 очков), Александру Радулову (581), Данису Зарипову (565) и Вадиму Шипачеву (481).

Андерсон Силва и Гастелум могут провести бой в ноябре

Ожидается, что поединок станет главным событием вечера.

Первоначально бойцы должны были провести схватку на турнире UFC 212 в Рио, однако тогда в крови Гастелума были обнаружены следы марихуаны, в связи с чем он был отстранён от выступлений.

Андерсон Силва последний раз появлялся в октагоне в феврале на турнире UFC 208, когда одержал победу над Дереком Брансоном. Что касается Гастелума, то его предыдущее выступление датировано июлем этого года, тогда он уступил Крису Уайдману.