'Локомотив' и ЦСКА сыграли вничью в матче РФПЛ

5 ноября. Московский «Локомотив» сыграл вничью со столичным ЦСКА со счетом 2:2 в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Голы в составе хозяев забили Антон Миранчук (14-я минута) и Мануэл Фернандеш (87). У гостей отличились Витиньо (28) и Бибрас Натхо (43). На 49-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник Хетаг Хосонов, впервые вышедший в стартовом составе армейцев. На 76-й минуте Фернандеш не реализовал пенальти при счете 1:2.

Железнодорожники продолжают лидировать в национальном первенстве с 33 очками, армейцы идут четвертыми (26).

В следующем матче «Локомотив» в гостях сыграет с махачкалинским «Анжи» 19 ноября, ЦСКА в гостях встретится со «СКА-Хабаровском» 18 ноября.

КДК РФС оштрафовал 'Спартак' на 150 тыс. рублей по итогам матча с 'Арсеналом'

По результатам заседания тульский «Арсенал» получил штраф в размере 50 тыс. руб., а московский «Спартак» — 150 тыс. руб., передает корреспондент Мария Минина.

Перед началом матча «Арсенал» вышел из раздевалки на три минуты позже положенного времени, вследствие чего начало матча было задержано на две минуты, за что тульский клуб оштрафован на 50 тыс. руб.

В секторе болельщиков «Спартака» к 20-й минуте было зажжено до пяти файеров, на 21-й минуте выпущена ракетница, на 46-й минуте приведен в действие взрывпакет и на 55-й минуте болельщики скандировали ненормативную лексику.

«Спартак» за скандирование ненормативной лексики оштрафован на 40 тыс. руб. и на 110 тыс. руб. за использование и бросание пиротехники.