'Ницца' прервала серию из пяти игр без побед в Лиге 1 благодаря голу Балотелли

«Ницца» выиграла у «Дижона» в матче 12-го тура французской Лиги 1.

Встреча проходила в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В концовке первого тайма отличился Марио Балотелли, который реализовал пенальти. На 89-й минуте форвард был удален с поля.

«Ницца» прервала серию из пяти матчей без побед в французской Лиге 1. «Дижон» не проигрывал на протяжении двух встреч.

«Ницца», которая набрала 13 очков, занимает 15-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Дижон», имеющий в активе 12 баллов, находится на 16-й строчке.

Решение об участии Акинфеева в игре со 'Спартаком' будет принято в субботу

На прошлой недели в ответном матче Лиги чемпионов с греческим АЕКом Игорь Акинфеев получил травму левого колена.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 6, 12.08.2017, 17:30

-:- ЦСКА Спартак М

Оперативное вмешательство не потребовалось, но Игорю пришлось пропустить два матча чемпионата России. Акинфеев был дважды прооперирован по поводу повреждения связок левого колена. Если вратарь выйдет на поле недолечившись, сохраняется угроза рецидива.

У Игоря есть шанс сыграть с чемпионами страны, однако решение об его участии будет принято в субботу. В матчах с «Рубином» и «Тосно» ворота армейцев защищал Илья Помазун.