'Челси' обыграл 'Манчестер Юнайтед' в матче чемпионата Англии

ТАСС, 5 ноября. «Челси» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу.

Мяч на 55-й минуте забил Альваро Мората. Для «Челси» эта победа стала третьей подряд в первенстве страны. «Манчестер Юнайтед» потерпел второе поражение в последних трех матчах турнира.

В турнирной таблице «Челси» занимает четвертое место, набрав 22 очка, «Манчестер Юнайтед» с 23 очками идет вторым, восемь баллов проигрывая лидеру первенства «Манчестер Сити».

В следующем туре «Челси» в гостях сыграет с «Вест Бромвичем», «Манчестер Юнайтед» примет «Ньюкасл». Обе встречи пройдут 18 ноября.

В гонках WTCC в Китае и Японии примут участие три машины 'Лада Веста'

В текущем сезоне RC Motorsport стартовала с одной машиной и пилотом Яном Эрлаше. Уже на втором этапе за руль второй машины «Лады Весты» сел Кевин Глисон.

Теперь же стало известно, что в конце сезона в двух гонках команда выставит три машины. Ещё одним пилотом «Лады Весты» станет Фелипе де Соуза. Также рассматривается вариант, при котором RC Motorsport выставит третью машину и на ноябрьском этапе в Макао.