Гол Кутюра принес 'Сан-Хосе' победу над 'Баффало' в матче НХЛ

«Сан-Хосе Шаркс» одержал победу над «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Баффало, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) в пользу «Сан-Хосе». В составе победителей шайбы забросили Йоонас Донской (10-я минута), Крис Тирни (40) и Логан Кутюр (57). У проигравших отличились Райан О’Райлли (23) и Джейсон Поминвилл (35).

Российский защитник «Баффало» Виктор Антипин провел на льду 11 минут, не отметившись результативными действиями.

Несколько болельщиков 'Црвены Звезды' прорвались на поле после матча с 'Краснодаром'

После того, как в чашу арены вошли специальные подразделения полиции, прорывы фанатов прекратились. Кроме того, на трибунах было зажжено несколько петард. Если данные инциденты будут отражены в рапорте делегата Союза европейских футбольных ассоциаций, «Црвене Звезде» грозит серьезный штраф.

В домашнем матче, прошедшем 17 августа, «Краснодар» победил со счетом 3:2, а в четверг в гостях уступил 1:2. За счет большего количества мячей, забитых на чудом поле, в групповой этап Лиги Европы вышла «Црвена Звезда».

На встрече в Белграде присутствовало около 50 тысяч зрителей. Часть болельщиков сидела в проходах. Такая же ситуация была и в переполненной ложе прессы.