'Зенит-2' уступил 'Сибири' и не смог покинуть зону вылета

«Зенит-2» потерпел поражение в матче 22-го тура ФНЛ.

В Новосибирске подопечные Анатолия Давыдова встречались с «Сибирью». В первом круге питерцы выиграли — 2:1, но в отчётном противостоянии уступили с 1:3.

Под занавес первого тайма «Сибирь» сумела распечатать ворота гостей. Гол на счету Виталия Галыша — 1:0. В начале второй половины хозяева развили успех. На сей раз результативный удар удался Роману Беляеву — 2:0. «Зенит» усилиями Андрея Панюкова отыграл один мяч на 63-й минуте, но не сумел уйти от поражения. Более того, в компенсированное время Руслан Магаль забил третий мяч, установив окончательный результат — 3:1.

Питерцы, в активе которых 21 очко, остались на 16-м месте. «Сибирь» поднялась на 9-ю строчку.

Елена Веснина: С большими приключениями добиралась до Торонто

«Я столкнулась с определёнными трудностями. Я хотела прилететь пораньше, но получила визу только в четверг на прошлой неделе. Ещё при том, что канадцы дают визы молодым россиянкам лишь на короткий срок — не больше двух-трёх недель. Вот у моего отца, например, виза до 2024 года, он не знает, что с ней делать!

Он без проблем может жить в Канаде, ему дали визу на десять лет. А мне в этом году дали визу на 20 дней, а в прошлом вообще дали лишь на 12. Плохо, что я так поздно отправилась сюда в этом году — у меня не было времени для акклиматизации. Я прилетела в Нью-Йорк, но там у меня не получилось найти прямой рейс в Торонто.

В итоге я долетела до Баффало, а оттуда доехала на машине. Ехать всего три часа — это я запомнила со слов Елены Дементьевой. В итоге я оказалась в Торонто лишь утром в субботу, — цитирует Веснину ресурс WTA Insider.