'Олимпиакос' проиграл 'Панатинаикосу', несмотря на 18 очков Стрельниекса

«Панатинаикос» в выездном матче 6-го тура Евролиги одержал победу над «Олимпиакосом». Поединок двух греческих команд завершился со счётом 70:62.

В середине заключительной четверти гости, уже имевшие к тому моменту небольшой очковый перевес, совершили рывок, набрав 8 очков подряд. После этого они уверенно контролировали ситуацию и не позволили сопернику приблизиться на опасное расстояние.

В составе «Панатинаикоса» 15 очков набрал форвард Джеймс Гист, а самым результативным игроком встречи оказался защитник «Олимпиакоса» Янис Стрельниекс, в активе которого 18 очков.

Футболист 'Локомотива' Виталий Денисов вернулся в общую тренировочную группу

30-летний Денисов получил травму спины в конце прошлого сезона, а в начале июня был прооперирован. Позднее сам футболист рассказывал, что он надеется вернуться в строй до зимнего перерыва.

«Все готовятся к матчу, живы и здоровы, все хорошо. Виталий Денисов уже тренируется в общей группе, но ему нужен еще повысить уровень готовности, поэтому в следующем матче он не сыграет. Ведран Чорлука занимается по индивидуальной программе», — сказал Семин.

Денисов является двукратным обладателем Кубка России в составе московского ЦСКА, а также дважды выигрывал этот трофей с «Локомотивом». Кроме того, футболист завоевывал с армейцами Кубок УЕФА. За железнодорожников защитник сборной Узбекистана выступает с 2013 года.

В прошедшем сезоне он провел за «Локомотив» 24 матча в чемпионате России и четыре — в Кубке страны. Также он сыграл в пяти встречах отборочного этапа чемпионата мира 2018 года за сборную Узбекистана.