Бельгия и Мексика выдали результативную ничью, Польша и Уругвай голов не забили

В товарищеском матче, прошедшем в Брюсселе, сборные Бельгии и Мексики сыграли вничью со счётом 3:3.

На 17-й минуте Эден Азар вывел хозяев вперёд, а ближе к концу первого тайма Андрес Гуардадо с пенальти счёт сравнял. На 55-й минуте точным ударом отметился Ромелу Лукаку, но гости почти сразу же отыгрались — отличился Ирвин Лосано. Ещё несколько минут спустя Лосано вывел мексиканцев вперёд. На 70-й минуте дубль оформил уже Лукаку, установивший окончательный результат.

В другом товарищеском матче в Варшаве встречались сборные Польши и Уругвая. Счёт в этой игре открыт не был.

Исаев: Информация об отставке Григоряна - слух, но что будет дальше - неизвестно

После пяти туров махачкалинцы занимают 15-е место в таблице РФПЛ, имея в активе три очка.

«До вылета в Хабаровск вопрос о возможной отставке Александра Григоряна не стоял, но понятно, что будущее тренера определяет результат. Само собой, руководство клуба не может быть довольно, если команда результат не показывает. Игра со “СКА” определяющей не была. Появившаяся информация об отставке — слух. Возможная отставка даже не обсуждалась, но что будет дальше — неизвестно», — сказал Эльдар Исаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.