'Бавария' на своём поле упустила победу над 'Вольфсбургом', ведя со счётом 2:0

На 33-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, который сам и заработал. Спустя девять минут Арьен Роббен удвоил преимущество хозяев, отправив мяч в ворота при помощи рикошета от Рафиньи.

В начале второй половины игры «волки» отыграли один гол — Максимилиан Арнольд пробил по воротам со стандарта, мяч полетел прямо в Свена Ульрайха, но голкипер мюнхенцев ошибся и пропустил мяч в сетку. На 83-й минуте вышедший на замену Даниэль Дидави сравнял счёт, точно пробив головой в угол ворот соперника.

«Бавария» набрала 13 очков и занимает второе место в таблице Бундеслиги. «Вольфсбург» (6) — 11-й.

СМИ: Итальянская теннисистка Эррани подозревается в применении допинга

По его информации, о положительной допинг-пробе спортсменки стало известно в начале года, в ближайшее время ITF сделает официальное заявление. В анализе спортсменки был обнаружен гормональный стимулятор.

Бостад. Каролин Гарсия отдала Саре Эррани лишь один гейм

В последний раз Эррани выступала на турнире в Вашингтоне (31 июля — 6 августа), где проиграла во втором круге. Следующем соревнованием для 30-летней итальянки должен был стать турнир в Торонто (5—13 августа), но, как отмечает издание, Эррани решила его пропустить.

Эррани занимает 98-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). За карьеру в одиночном разряде итальянка выиграла девять турниров WTA.