'Авангард' на своем льду обыграл 'Локомотив' в матче регулярного чемпионата КХЛ

Субботняя игра в Омске завершилась победой хозяев со счетом 6:1 (2:0, 1:1, 3:0). Дубль в составе «Авангарда» сделал Егор Мартынов (53-я и 54-я минуты), еще по шайбе забросили Семен Кошелев (1-я минута), Кирилл Семенов (13), Дмитрий Кугрышев (40) и Виталий Меньшиков (46). У «Локомотива» отличился Максим Тальбо (28).

Следующий матч «Авангард» проведет дома 25 сентября против московского «Динамо». «Локомотив», потерпевший поражение после пяти побед подряд, в этот же день встретится на выезде с новосибирской «Сибирью».

Гандболистки РФ завоевали серебро чемпионата Европы U19

В финале российские гандболистки уступили ровесницам из Франции со счётом 26:31.

Француженки впервые завоевали медали континентального первенства в этой возрастной группе. Россиянки в шестой раз играли в финале, и в третий раз уступили.

Напомним, что в полуфинальном матче россиянки обыграли одного из фаворитов турнира команду Дании со счётом 28:27.