'Малага' набрала первое очко в чемпионате Испании, сыграв вничью с 'Атлетиком'

Встреча, состоявшаяся в Малаге в субботу, закончилась со счетом 3:3. В составе хозяев дубль оформил Диего Ролан (35-я и 84-я минуты), на 81-й отличился Поль Бесс. У гостей голы в активе Арица Адуриса (4-я, с пенальти) и Иньяки Уильямса (51, 70).

На 52-й минуте с поля был удален полузащитник «Малаги» Здравко Кузманович, получивший две желтых карточки в течение минуты.

«Малага» набрала первое очко в новом сезоне Примеры, команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, «Атлетик» (8) идет девятым.

Дежарден: Сборной Канады повезло в матче против хоккеистов 'Сочи'

Сборная Канады в воскресенье со счетом 1:0 в овертайме обыграла «Сочи» в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

«Сказал бы, что нам повезло в игре против “Сочи”, потому что соперник был лучше в третьем периоде. Конечно, при подготовке к этой игре мы использовали определенные моменты, которые увидели во вчерашней игре “Сочи” против олимпийской сборной России. В целом мы довольны тем, как провели первый матч на турнире в Сочи. Что касается следующего предсезонного турнира в Санкт-Петербурге, то из состава этой команды туда отправится только вратарь Кевин Пулен», — сказал Дежарден журналистам.

В следующем матче на турнире в Сочи команда Канады 7 августа встретится с олимпийской сборной России.