'Урал' победил 'Тосно' в матче чемпионата России по футболу

У хозяев отличились Георгий Чантурия (5-я минута, с пенальти), Алексей Евсеев (9), Эрик Бикфалви (55, с пенальти). У гостей гол забил Никола Труич (85).

В добавленное ко второму тайму время у «Тосно» за вторую желтую карточку был удален Резиуан Мирзов.

Клуб из Ленинградской области продлил свою безвыигрышную серию в национальном первенстве до пяти матчей.

«Урал» с 16 очками занимает шестое место в турнирной таблице, «Тосно» расположился на 13-й строчке (9).

В следующем туре екатеринбуржцы в гостях сыграют с московским «Спартаком», «Тосно» проведет домашний матч против грозненского «Ахамата». Обе встречи пройдут 30 сентября.

Вратарю 'Локомотива' Гилерме было скучно без ударов по воротам в игре со 'СКА-Хабаровском'

В субботу «Локомотив» в матче четвертого тура чемпионата России на своем поле обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0.

«С такими защитниками легко играть, конечно, иногда было скучно без ударов по моим воротам, но если так продолжится, то все будет хорошо. Считаю, что важно выкладываться в каждом матче и продолжать побеждать. Всегда будем стараться играть на сто процентов», — сказал Гилерме.

В четырех матчах чемпионата России железнодорожники набрали 12 очков. «Абсолютно не удивляют четыре наши победы на старте чемпионата. За нас играют хорошие футболисты в атаке. Фарфан и Миранчук — не чистые нападающие, но все-таки играют качественно, также “Локомотиву” необходим качественный нападающий», — отметил Гилерме.

В следующем туре 9 августа железнодорожники в гостях сыграют против казанского «Рубина».