Тренер 'Зенита' Манчини ждет большего от атакующих футболистов команды

«Зенит» победил «Краснодар» со счетом 2:0 в гостевом матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Голами отметились Александр Ерохин и Дмитрий Полоз.

«Я говорил, что нам предстоит тяжелая игра с сильной командой, к тому же, на таком замечательном стадионе, — сказал Манчини. — Нам надо было выигрывать, чего мы и добились. Я доволен тем, как играла наша атакующая линия, но мы ждем от них большего. Матч с “Реал Сосьедадом” будет сложным, но у нас четыре дня на восстановление, по составу пока ничего сказать не могу».

«Зенит» проведет домашний матч группового этапа Лиги Европы против «Реал Сосьедада» 28 сентября.

Семак: 'Уфа' - маленькая команда с большим сердцем

«В первом тайме у нас не так много было голевых моментов. Игра шла до ошибки. Не без доли везения сопернику пропустили мяч. Но во втором тайме отыгрались, я благодарен ребятам за самоотдачу. Мы доставили много радости нашим болельщикам. Когда было нечего терять, мы начали рисковать, стали обострять.

В течение недели у команды три матча? Посмотрите в окно. Сейчас уже идёт тренировка. Завтра посмотрим на состояние игроков. Эти матчи будут шансом для тех, кто мало играет, — сказал Семак, которому задали вопрос, есть ли цель у его команды попасть в зону еврокубков.

«Перед нами цель — выигрывать в каждом матче. Мы маленькая команда с большим сердцем», — приводит слова Семака «Спорт Бизнес Online».