Хачанов и Рублёв уступили на старте турнира в Чэнду в парном разряде

На старте соревнований они проиграли филиппинцу Триту Конраду Хьюэю и представителю Франции Фабрису Мартену со счётом 1:6, 6:7 (4:7). Продолжительность встречи составила 1 час 2 минуты.

За выход в полуфинал Хьюэй и Мартен поспорят с победителями матча Сантьяго Гонсалес (Мексика) / Ненад Зимонич (Сербия, 3) — Сунь Фацзин (Китай) / Те Ригеле (Китай).

Хачанов является действующим победителем турнира в Чэнду в одиночном разряде.

'Динамо' СПб выиграло у 'Луча-Энергии' и вышло на третье место в ФНЛ

Встреча проходила во Владивостоке на стадионе «Динамо» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 37-й минуте Олег Власов вывел «Динамо» вперёд. Четыре минуты спустя Иван Хлебородов провёл ответный мяч, а ещё через четыре минуты Валерий Сарамутин забил второй гол в ворота «Луча-Энергии».

«Динамо» СПб (13 очков) поднялось на третье место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, «Луч-Энергия» (4 балла) идёт 18-м.