Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа A, 27.09.2017, 21:45

-:- ЦСКА Манчестер Юнайтед

Бельгиец до сих пор не оправился от травмы голеностопа, полученной в субботней игре чемпионата Англии с «Саутгемптоном» (1:0). Другой хавбек «красных дьяволов» Неманья Матич, также получивший повреждение в том матче, вылетел на игру с армейцами.

ЦСКА примет «МЮ» в матче группы А 27 сентября. Встреча начнется в 21:45 мск. После первого тура у команд по три очка.

Бегуны из Краснодара и Чувашии стали победителями Сибирского международного марафона

Дистанцию в 42 км 195 метров бегуны преодолели за 2 часа 19 минут и 2 часа 39 минут соответственно. Вторые места заняли Максим Никольников из Екатеринбурга и Наталья Тарасова из Новосибирска.

Формат соревнований в этом году был существенно изменен. Были добавлены две дистанции — 3 км и 21,1 км, чтобы сделать марафон более доступным для любителей бега. Всего на стартовую линию в Омске в этом году вышли 5558 любителей бега.

Юманова в прошлом году стала серебряным призером Сибирского марафона, а Лейман завоевал серебро в 2013 году на чемпионате России по марафону.

Сибирский международный марафон, который проводится при поддержке правительства Омской области, входит в список 50 лучших марафонов мира по версии Ассоциации международных марафонов и пробегов. Проводится с 1990 года.