Жуков: 'Спартак' в матче с 'Ливерпулем' не мог претендовать на большее, чем ничья

Игра состоялась в Москве во вторник и завершилась со счетом 1:1.

«Результатом доволен. В чемпионате России надо бороться так же, как сегодня, тогда все будет. Ведь сегодня было сложно, но смогли», — сказал Жуков.

На вопрос, мог ли «Спартак» претендовать на большее в матче с «Ливерпулем», президент ОКР ответил: «Нет, конечно, все-таки половины состава не было, да и “Ливерпуль” — прекрасная команда».

«Плей-офф? Почему бы и нет, если будут показывать такую игру и в дальнейшем», — отметил Жуков, являющийся болельщиком «Спартака».

В следующем туре «Спартак» примет испанскую «Севилью», словенский «Марибор» сыграет дома с «Ливерпулем». Обе игры группы E пройдут 17 октября. После двух туров в группе лидирует «Севилья», набравшая четыре очка, далее следуют «Ливерпуль» и «Спартак», имеющие по два очка, на последнем четвертом месте с одним очком находится «Марибор».

Гол Дядюна принес 'Ростову' победу над 'Анжи' в матче чемпионата России

Единственный гол в матче на 19-й минуте забил 29-летний нападающий «Ростова» Владимир Дядюн. Он отличился впервые с апреля 2015 года. Тогда форвард, выступая за «Рубин», забил мяч в ворота екатеринбургского «Урала» (2:1).

«Ростов» одержал вторую победу подряд. Команда набрала семь очков и поднялась на четвертое место в таблице. «Анжи» с тремя баллами расположился на 11-й строчке.

В следующем матче «Ростов» на своем поле примет московское «Динамо», встреча пройдет 9 августа. «Анжи» 8 августа на выезде сыграет со «СКА-Хабаровском».