Неймар: Конфликт с Кавани? Журналисты придумали много историй

Напомним, что между футболистами едва не случилась драка во время и после матча чемпионата Франции с «Лионом» (2:0). Тогда бразильца возмутило, что Кавани не позволил ему пробить пенальти, а сам не смог реализовать одиннадцатиметровый. Французские СМИ сообщали, что отношения между нападающими остаются весьма напряженными.

— Журналисты придумывают очень много лишнего, — цитирует Mundo Deportivo Неймара. — Они сильно преувеличивают, когда говорят о вещах, которых не знают и пытаются залезть в нашу раздевалку, чтобы написать о том, чего не существует.

Красных победил на этапе Кубка мира по плаванию в Москве на дистанции 400 м вольным стилем

Второе место занял итальянец Габриэле Детти (3.39,02), который завоевал золото на чемпионате мира в Будапеште на дистанции 800 метров вольным стилем, а также выиграл бронзовую медаль на дистанции вдвое короче. В его активе имеются две бронзовые награды Олимпийских игр 2016 года. Третьим стал норвежец Хенрик Кристиансен (3.39,88).

В первый день соревнований в Москве на дистанции 200 метров вольным стилем Красных занял второе место. Россиянин завоевал бронзу на ЧМ в Будапеште в этом виде, а также стал серебряным призером в эстафете 4200 вольным стилем.

Первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде проходит в Москве со 2 по 3 августа.