Мещеряков: 'Локомотив' мог забивать 'Злину' еще больше, но подвела реализация

В четверг «Локомотив» дома в матче второго тура группового раунда Лиги Европы обыграл чешский «Злин» со счетом 3:0.

«Думаю, что футболисты выполнили все установки тренера, надо было играть активно с первых минут, это дало результат, потому что уже за 17 минут забили три гола. Далее играли по ситуации, и, на мой взгляд, не давали сопернику создавать моменты — это нормально, может быть, где-то сказывались нервы. Хотелось бы, чтобы забили больше, моменты были, будем работать дальше над реализацией. Думаю, ответный матч на поле соперника будет не самым простым», — сказал Мещеряков.

В следующем туре «Локомотив» 19 октября на выезде сыграет против молдавского «Шерифа». В тот же день в Чехии «Злин» примет датский «Копенгаген».

Егор Мехонцев: Кличко не на пустом месте решил завершить карьеру

Чемпион Игр-2012 отметил, что украинский тяжеловес прошел большой спортивный путь.

— Владимир Кличко принял решение о завершении карьеры. Насколько неожиданным это стало, учитывая, что общественность ждала его матч-реванш с Энтони Джошуа?

— Это зависит от состояния здоровья. Он же не на пустом месте принял такое решение, потому что было неохота вставать на тренировки. Если он чувствует, что нужно завершить карьеру, то ему виднее, все-таки человеку уже больше сорока лет. Владимир — большой чемпион. Он еще в 96-м году дрался на Олимпиаде. То есть он прошел большой спортивный путь. Владимир заработал за карьеру хорошие деньги и, видимо, решил, что сейчас будет заниматься чем-то другим. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ).