Футболисты 'Штутгарта' вырвали победу у 'Кельна' в матче чемпионата Германии

«Штутгарт» взял верх над «Кельном» в матче восьмого тура чемпионата немецкого футбольной бундеслиги.

Встреча, состоявшаяся в Штутгарте в пятницу, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых голы забили Анастасиос Донис (38-я минута) и Шадрак Аколо (90), у гостей на 77-й отличился Доминик Хайнц (77). Защитник «Кельна» и сборной России Константин Рауш получил желтую карточку на 63-й минуте.

«Штутгарт» с 10 очками после 8 матчей занимает 10-е место в турнирной таблице, «Кельн» (1) идет последним.

Соперник ЦСКА в ЛЧ 'Бенфика' сыграла вничью с 'Брагой' в Кубке португальской лиги

Встреча, прошедшая в среду в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:1. В составе «Бенфики» гол забил Рауль Хименес (11-я минута), у «Браги» отличился Рикарду Феррейра (68).

Матч стартового тура Лиги чемпионов между «Бенфикой» и ЦСКА, которые являются соперниками по группе А, прошел в Лиссабоне 12 сентября и завершился победой армейцев со счетом 2:1. В Москве команды сыграют 22 ноября.