'Динамо' на своём поле проиграло 'Тосно', Ташаев не реализовал пенальти

«Динамо» проиграло «Тосно» в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги.

Встреча прошла в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 15, 29.10.2017, 14:00

Динамо М

0Тосно1

Единственный гол на 9-й минуте забил Вагиз Галиулин. На исходе часа игры бело-голубые имели отличный шанс отыграться, но голкипер «Тосно» Давид Юрченко справился с ударом Александра Ташаева с пенальти.

Стоит отметить, что во втором тайме в составе хозяев на замену вышел форвард Павел Погребняк, для которого эта играла стала дебютной в сезоне.

«Динамо» (14 очков) опустилось на 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Тосно» набрал 17 баллов и поднялся на 11-ю позицию.

Мамиашвили: UWW решил вернуть партер в греко-римской борьбе с января 2018 года

После Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро бюро UWW приняло решение проводить турниры по греко-римской борьбе по новым правилам. В соревнованиях на всех уровнях была отменена постановка в партер за пассивное ведение боя: борцы в настоящее время сначала получают предупреждения, а следом — технический балл в пользу соперника.

«Сегодня на заседании бюро Объединенного мира борьбы принято важное решение о том, что в греко-римской борьбе будет возвращен партер, — сказал по телефону Мамиашвили. — Это решение вступает в силу с января следующего года».