'Халл' Слуцкого в меньшинстве упустил победу в матче чемпионшипа с 'Норвичем'

14 октября. «Халл» сыграл вничью с «Норвичем» со счетом 1:1 в гостевом матче 12-го тура чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.

В составе «Халла» забитым мячом отметился Нуха Дико (29-я минута), у «Норвича» отличился Нельсон Оливейра (90). На 57-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок гостей Дэвид Мейлер.

Главным тренером «Халла» является 46-летний Леонид Слуцкий, который возглавил команду в июне, став первым российским тренером в Англии.

В турнирной таблице «Халл», набрав 13 очков, занимает 15-е место, «Норвич» с 19 очками идет восьмым.

В следующем туре «Халл» 21 октября на выезде сыграет с «Барнсли», «Норвич» на следующий день также в гостях сыграет с «Ипсвичем».

У игрока клуба НХЛ 'Нью-Джерси' Бойла диагностировали лейкемию

Болезнь была выявлена после рядового анализа крови, сделанного во время работы тренировочного лагеря клуба. Отмечается, что данная разновидность лейкемии поддается лечению, по словам врача, болезнь находится на ранней стадии.

32-летний Бойл в июле подписал с «Нью-Джерси» двухлетний контракт на сумму $5,5 млн. В прошлом сезоне он выступал за «Тампу» и «Торонто», в 75 матчах он набрал 25 (13 шайб + 12 передач) очков.