'Ювентус' потерпел первое поражение в чемпионате Италии

14 октября. Римский «Лацио» одержал гостевую победу над туринским «Ювентусом» со счетом 2:1 в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу.

В составе победителей дублем отметился Чиро Иммобиле (47-я, 54-я минуты), у проигравших отличился Дуглас Коста (24). На 97-й минуте игрок «Ювентуса» Пауло Дибала не реализовал пенальти.

«Ювентус» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне первенства страны.

В турнирной таблице «Лацио» занимает четвертое место, набрав 19 очков и сравнявшись по этому показателю с «Ювентусом», который идет третьим.

В следующем туре «Ювентус» в гостях сыграет с «Удинезе», «Лацио» примет «Кальяри». Обе встречи пройдут 22 октября.

Гретцки: Понятно, что Макдэвид будет следующим лучшим игроком мира

«Лучший игрок мира — Сидни Кросби, я это всегда говорил и буду говорить. Когда ты выигрываешь три Кубка Стэнли, две Олимпиады, становишься самым ценным игроком, лучшим бомбардиром и ведёшь за собой команду, нет вариантов назвать кого-то ещё.

Пока его не сбросят с вершины, Кросби остается лучшим. Понятно, что Коннор Мадэвид будет следующим, но ему ещё надо выиграть Кубок Стэнли, получить эти призы», — приводит слова Кросби TSN.