'Уотфорд' одержал волевую победу над 'Арсеналом'

14 окт - Р-Спорт. Футболисты «Уотфорда» одержали волевую победу над лондонским «Арсеналом» в 8-м туре чемпионата Англии.

Субботняя игра в Уотфорде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На гол Пера Мертезакера (39-я минута) «Уотфорд» ответил точными ударами Троя Дини (71, с пенальти) и Тома Клеверли (90).

«Уотфорд» набрал 15 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. «Арсенал» имеет в своем активе на два балла меньше и занимает шестую строчку.

Следующий матч «Уотфорд» проведет на выезде 21 октября против «Челси». «Арсенал» днем позже сыграет на выезде с «Эвертоном».

'Лестер' выбил 'Ливерпуль' из Кубка лиги

На 65-й минуте «лисы» вышли вперёд благодаря голу вышедшего на замену Синдзи Окадзаки, а Ислам Слимани на 78-й минуте установил окончательный счёт.

Завершил выступление в Кубке лиги «Сток Сити», уступивший в гостях со счётом 0:2 «Бристоль Сити».

В следующий раунд вышел «Вест Хэм Юнайтед», который дома благодаря голам Анджело Огбонны, Диафра Сахо и Артура Масуаку разгромил «Болтон Уондерерс» (3:0).

Что касается остальных матчей, «Норвич Сити» обыграл «Брентфорд» (3:1), «Кристал Пэлас» выиграл у «Хаддерсфилд Таун» (1:0), а «Мидлсбро» победил «Астон Виллу» (2:0).