Гол М'Вила принес 'Рубину' победу над 'Ростовом' в матче ЧР по футболу

15 окт - Р-Спорт. Футболисты казанского «Рубина» обыграли «Ростов» (Ростов-на-Дону) в матче 13-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу казанцев, в составе которых отличился Янн М’Вила на 67-й минуте.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 13, 15.10.2017, 16:30

Ростов

0Рубин1

На 45-й минуте игрок ростовчан Жан Майер не реализовал пенальти.

«Рубин» с 17 очками идет на 9-м месте в турнирной таблице, «Ростов» (16) — 10-й.

В следующем туре «Рубин» 21 октября дома встретится с московским «Динамо», а «Ростов» на выезде в этот же день сыграет с «Тосно» (Ленинградская область).

Андрей Кузнецов уступил Виктору Троицки на соревнованиях в Санкт-Петербурге

За 1 час 45 минут матча Андрей сделал два эйса и один брейк, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Виктор девять раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 3:1 в пользу серба.

За выход в четвертьфинал соревнований в Санкт-Петербурге Троицки поборется или со своим соотечественником Душаном Лайовичем, или с аргентинцем Гвидой Пелья.