Анастасия Павлюченкова выиграла турнир WTA в Гонконге

ТАСС, 15 октября. Россиянка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Гонконге. Общий призовой фонд соревнований составляет $425 тыс.

В финальном матче 26-летняя Павлюченкова, «посеянная» на турнире под шестым номером, победила представительницу Австралии Дарью Гаврилову (седьмой номер «посева») со счетом 5:7, 6:3, 7:6 (7:3).

Павлюченкова выиграла свой 11-й титул WTA в карьере и третий в нынешнем сезоне. Ранее в этом году россиянка стала победительницей турниров в Рабате (Марокко) и Монтеррее (Мексика).

Зинедин Зидан: Новый контракт с 'Реалом' почти подписан

По словам французского специалиста. это ничего не значит.

— Что касается продления контракта, он почти подписан, — цитирует Sky Sports Зидана. — Но это ничего не значит. Я забочусь о повседневном и не заглядываю так далеко. Это сложно.

Напомним, Зидан возглавляет «Реал» с января 2016 года. Под его руководством «королевский клуб» дважды подряд выиграл Лиги чемпионов и Суперкубок УЕФА, а также стал победителем клубного чемпионата мира. На национальной арене он привел команду к титулу чемпионов Испании, а также завоеванию Суперкубка Испании.