'Торпедо' на выезде победило рижское 'Динамо' в матче регулярного чемпионата КХЛ

15 окт - Р-Спорт. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на выезде победили рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Риге, завершилась победой «Торпедо» со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). В составе победителей шайбы забросили Евгений Грачёв (4-я минута), Кирилл Ураков (28) и Егор Дугин (43). У рижан отличился Ансси Салмела (45).

Следующий матч «Торпедо» проведет 17 октября на выезде против минского «Динамо». Рижская команда в этот же день примет череповецкую «Северсталь».

Федор Емельяненко едет в США подписывать новый контракт

Пройдет он 23 сентября в американском Сан-Хосе. В рамках этого шоу должны состояться переговоры о следующем поединке Емельяненко, который предусмотрен его соглашением с промоушеном Bellator.

В том случае, если переговоры будут успешными, мы узнаем имя следующего соперника Федора. Напомним, что свой первый поединок в Bellator Емельяненко 24 июня проиграл Мэтту Митриону нокаутом на второй минуте боя. Ожидается, что второй бой россиянин проведет до конца нынешнего года. (Дмитрий СОМОВ).