'Марсель' сыграл вничью со 'Страсбургом', забив в концовке

В матче 9-го тура чемпионата Франции «Страсбург» принимал на своём поле «Марсель».

Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Мено» и завершилась со счётом 3:3.

В составе хозяев голы забили Жан-Эде Аолу, Бакари Коне и Димитри Льенар. За «Марсель» отличились Димитри Пайет и Константинос Митроглу, который при счёте 2:3 забил свой мяч уже на 88-й минуте. Ещё один гол провёл в собственные ворота всё тот же Коне.

«Марсель» (17 очков) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Страсбург» (6) находится на предпоследней 19-й строчке.

М. Фуркад: Если меня выберут знаменосцем на открытии ОИ-2018, я буду счастлив

«Я не буду просить об этом, но если комитет и спортсмены того захотят, то я посчитаю это большой честью и буду счастлив. За время весеннего подготовительного периода моё мнение по этому поводу изменилось. Я стал лучше понимать, насколько это почётно», — приводит слова Фуркада L’Equipe.

В прошедшем сезоне Мартен выиграл 14 личных гонок из 26, ещё трижды стал вторым и пять раз финишировал с третьим результатом.