'Спартак-2' в гостях проиграл 'Оренбургу'

В матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Оренбург» принимал «Спартак-2» и добился победы со счётом 2:1.

В компенсированное к первому тайму время Дмитрий Андреев вывел хозяев поля вперёд. На 61-й минуте красно-белые сумели счёт сравнять благодаря точному удару Владислава Пантелеева. Однако последнее слово осталось за оренбургской командой, победу которой принёс гол Андреева на 74-й минуте.

В таблице первенства «Оренбург» (39 очков) располагается на третьей строчке, а «Спартак-2» (30) — на восьмой.

Спортивный директор 'Рубина': 'Зенит' не отдаст Ерохина или Полоза

«Возможная аренда Нобоа? Никогда не говори «никогда». Но у нас пока и так много полузащитников, и если его брать, то как это будет выглядеть?

Разговоры про Ерохина или Полоза — это вообще бесперспективно. Их «Зенит» не отдаст. Это даже не обсуждается, и клуб даже не рассматривает варианты, чтобы их куда-то отдать. Бухарова, я думаю, «Ростов» не отпустит, — цитирует Сайманова «Бизнес online».

Ранее сообщалось, что Полоз может перейти в «Локомотив» на правах аренды.