'Лос-Анджелес' обыграл 'Айлендерс' в матче регулярного чемпионата НХЛ

16 октября. «Лос-Анджелес» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Анже Копитар (13-я минута), Джейк Маззин (32) и Дрю Даути (46). У проигравших отличились Джош Бэйли (29) и Кейси Сизикас (55).

Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин провел на площадке 10 минут и результативными действиями не отметился.

В турнирной таблице Западной конференции «Лос-Анджелес» лидирует, набрав девять очков в пяти матчах, «Айлендерс» на Востоке с пятью очками после шести встреч идут 10-ми.

В следующем матче «Лос-Анджелес» 19 октября примет «Монреаль», «Айлендерс» на следующий день в гостях сыграют с «Рейнджерс».

Российский боксер Градович проведет бой 16 декабря в Екатеринбурге

«Градович проведет бой 16 декабря в Екатеринбурге. Также планируется участие Магомеда Курбанова (интернациональный чемпион по версии Всемирной боксерской организации), Евгения Чупракова, Павла Маликова и других боксеров», — сказал Титов.

Градович, являющийся бывшим чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации, в последнем поединке 5 мая по очкам победил колумбийца Уго Беррио.

Всего в активе 31-летнего россиянина 23 победы (9 нокаутом), два поражения и одна ничья.