Клейбанова уступила Канепи в финале квалификации 'ВТБ Кубок Кремля'

Российская теннисистка Алиса Клейбанова не смогла пробиться в основную сетку «ВТБ Кубок Кремля».

В финале квалификации она уступила представительнице Эстонии Кайе Канепи (1) со счётом 2:6, 6:2, 6:7 (3:7). Продолжительность противостояния составила 2 часа 24 минуты. Алиса трижды подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 13 эйсов, 6 двойных ошибок и 4 брейка.

Имя первой соперницы Канепи в основной сетке соревнований в Москве станет известно позже.

'Эспаньол' одержал первую победу в чемпионате Испании, обыграв в 4-м туре 'Сельту'

Встреча, прошедшая в понедельник в Барселоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Эспаньола», в составе которого голы забили Жерар Морено (10-я минута) и Пабло Пьятти (24). У «Сельты» отличился Пионе Систо (69).

«Эспаньол» одержал первую победу в текущем чемпионате и с четырьмя очками занимает 16-е место. «Сельта» имеет в своем активе на один балл меньше и располагается строчкой ниже.

В следующем туре «Эспаньол» 21 сентября сыграет на выезде с «Вильярреалом». «Сельта» в этот же день примет «Хетафе».