Мельгарехо тренировался в общей группе перед игрой с 'Севильей'

16 окт - Р-Спорт. Парагвайский футболист московского «Спартака» Лоренсо Мельгарехо тренировался в общей группе перед домашним матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Севильей», сообщается на официальном сайте «красно-белых».

Игрок получил повреждение в пятницу в выездном матче 13-го тура чемпионата России с грозненским «Ахматом» (2:1). Мельгарехо, ставший автором победного гола «Спартака», вышел на замену на 68-й минуте, однако через 18 минут покинул поле из-за травмы. Впоследствии у парагвайского футболиста был диагностирован ушиб бедра.

В понедельник на базе в подмосковной Тарасовке футболисты «Спартака» провели предматчевую тренировку. Команда занималась в том же составе, что побывал на игре в Грозном: в общей группе работали вратари Александр Селихов и Александр Максименко, а также 20 полевых игроков, включая Мельгарехо.

Матч группы Е между «Спартаком» и «Севильей» пройдет во вторник на стадионе в Тушино и начнется в 21:45 по московскому времени.

Евгений Тюрнев: Для меня встреча с Кольшрайбером стала огромным опытом

«Было довольно необычно дебютировать на турнире такого уровня, да ещё и в родном городе. Конечно, это очень большой опыт для меня. Очень обрадовался, когда получил wild card в основную сетку.

Никогда раньше мне не приходилось встречаться с игроком такого класса, как Кольшрайбер. Возможно, моя ошибка состоит в том, что я всё же хотел побороться за победу, и поэтому на меня давила ответственность. Нужно было расслабиться и играть в своё удовольствие, ведь в итоге шансы у меня были, — сообщил Тюрнев на пресс-конференции.