'Динамо' Мск уступило 'Салавату', пропустив решающий гол за минуту до конца игры

Московское «Динамо» на своём льду потерпело поражение во встрече с уфимским «Салаватом Юлаевым», игра завершилась со счётом 2:3.

В первом периоде счёт открыли хозяева, голом отметился Сакари Салминен. Во второй 20-минутке «Салават» забросил дважды, отличились Глеб Кузьмин и Денис Кокарев. На старте третьего периода гол Дастина Бойда восстановил равновесие, но за минуту до конца основного времени победный гол забил уфимский нападающий Евгений Коротков.

Российский боксер Ковалев подтвердил смену тренера

«За все время, что я работал с Джексоном, он ничего мне не дал, — сказал 34-летний россиянин. — Я не чувствовал, что он помогает мне на ринге. Он хороший парень, но как специалист он мне не подходит».

Ранее Джексон сообщил, что больше не планирует работать со спортсменом.

Ближайший поединок российский боксер проведет 25 ноября в США против украинца Вячеслава Шабранского.

В своем последнем поединке Ковалев уступил американцу Андре Уорду и не смог вернуть титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (ИБФ), Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) и Всемирной боксерской организации (ВБО) в весовой категории до 79,38 кг. В восьмом раунде Уорд несколько раз попал Ковалеву по корпусу, и судья принял решение остановить поединок.

На счету Ковалева 30 побед (26 — нокаутом), два поражения и одна ничья. В послужном списке 30-летнего украинца 19 побед (16 — нокаутом) и одно поражение.