Роналду вышел на третье место по количеству матчей в Лиге чемпионов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вышел на третье место по количеству матчей в Лиге чемпионов.

32-летний форвард появился в стартовом составе мадридской команды в матче 3-го тура группового этапа с «Тоттенхэм Хотспур». Этот матч стал для португальца 143-м в главном еврокубковом турнире. По этому показателю он обошёл бывшего игрока «Реала» Рауля.

Больше Роналду в Лиге чемпионов сыграли только бывший полузащитник «Барселоны» Хави (151) и бывший вратарь «Реала» Икер Касильяс (166), выступающий за «Порту».

'Витязь' в овертайме победил 'Адмирал' в матче КХЛ

Встреча, состоявшаяся во Владивостоке в воскресенье, завершилась победой «Витязя» со счетом 4:3 (0:2, 2:0, 1:1, 1:0). В составе хозяев льда отличились Вадим Краснослободцев (1-я минута), Виктор Александров (7) и Даниил Курашов (41). У гостей шайбы забросили Максим Афиногенов (22), Алексей Макеев (28), Войтех Мозик (59) и Никлас Бурстрём (62).

«Витязь» 19 сентября сыграет в Хабаровске с «Амуром», «Адмирал» 21-го приедет в гости к московскому «Спартаку».