'Трактор' по буллитам победил 'Куньлунь' в матче регулярного чемпионата КХЛ

18 окт - Р-Спорт. Хоккеисты челябинского «Трактора» по буллитам победили китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, которая прошла в среду в Челябинске, завершилась победой «Трактора» со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время в составе «Трактора» шайбы забросили Александр Рыбаков (9-я минута) и Виталий Кравцов (28), у «Куньлуня» отличились Войтек Вольский (11) и Алексей Поникаровский (14). В серии буллитов победу «Трактору» принес Ник Бэйлен.

Встреча была перенесена со 2 октября, номинальным хозяином льда была китайская команда.

Следующий матч «Трактор» проведет 20 октября на выезде с казанским «Ак Барсом». «Куньлунь» днем позже примет владивостокский «Адмирал».

Юрист: Рассмотрение иска российских велогонщиков к WADA и Макларену может занять два года

Ранее стало известно, что спортсмены подали иск к WADA и Макларену в Верховный суд канадской провинции Онтарио. В конце июля 2016 года Международный союз велосипедистов не допустил Свешникова, Страхова и Соколова к участию в Олимпийских играх из-за упоминания их в докладе независимой комиссии WADA под руководством Макларена.

«Рассмотрение таких споров в Канаде — это длительный процесс, — сказал Бородин. — Здесь нужно ориентироваться даже не на месяцы, а, возможно, и на годы, это может занять от одного года до двух лет. В зависимости от позиции другой стороны и в зависимости от того, как оперативно будет рассматривать дело судья. Но наши канадские коллеги сказали, что надо рассчитывать на период от одного года до двух лет».

Как рассказал ранее ТАСС спортивный агент Андрей Митьков, общая сумма требований составляет 7 млн канадских долларов ($5,8 млн США).