СМИ: Баскетболист 'Бруклина' Лин получил травму колена, она может быть серьезной

19 окт - Р-Спорт. Защитник клуба НБА «Бруклин Нетс» Джереми Лин получил травму колена в первом же матче команды в новом регулярном чемпионате, повреждение может быть серьезным, сообщает ESPN со ссылкой на источник в ассоциации.

Лин получил травму в четвертой четверти матча с «Индианой», который «Бруклин» проводил в среду в гостях и проиграл со счетом 131:140. По данным издания, защитник пройдет медицинское обследование, по итогам которого должны стать известны сроки восстановления. В игре с «Пэйсерс» за 25 минут на паркете Лин набрал 18 очков.

В прошлом сезоне Лин провел за «Бруклин» 36 матчей в регулярном чемпионате, его средние показатели составили 14,5 очка, 5,1 передачи и 3,8 подбора за игру.

Капитан 'Зенита' Кришито забыл, что его футбольный клуб выигрывал еврокубки

Говоря о старте «Зенита» в групповом этапе Лиги Европы, Кришито заявил, что игроки петербургского клуба будут пытаться выиграть свой первый европейский трофей. При том, что «Зенит» является победителем Кубка УЕФА сезона-2007/08 и обладателем Суперкубка УЕФА-2008.

«Лига Европы? Мы пробились сюда для того, чтобы завоевать титул. И это будет наш первый европейский клубный трофей», — приводит слова Кришито Tuttomercatoweb.

Кришито выступает за «Зенит» с 2011 года, перейдя в петербургский клуб из «Дженоа».