Россиянка Вихлянцева впервые в карьере вышла в полуфинал 'ВТБ Кубка Кремля'

19 октября. Российская теннисистка Наталья Вихлянцева пробилась в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», победив француженку Ализе Корне. Соревнования проходят в Москве.

20-летняя россиянка выиграла у соперницы в  финала со счетом 4:6, 7:5, 6:3. Матч продолжался 3 часа 2 минуты.

В полуфинале Вихлянцева встретится с немкой Юлией Гергес.

«ВТБ Кубок Кремля» 2017 года проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве и завершится 22 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

Сербия обыграла Италию, став соперником сборной России в полуфинале Евробаскета

В первой четверти на площадке шла равная борьба, но уже во второй четверти сербы оформили рывок, который позволил им уйти на большой перерыв с преимуществом в 11 очков. В третьем игровом отрезке сербы продолжали удерживать комфортное преимущество, а в четвёртой четверти даже нарастили его.

Итоговая победа Сербии — 83:67.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Богдан Богданович, набравший 22 очка, у итальянцев 18 очков в активе Марко Белинелли.

В полуфинале, который состоится 15 сентября, сборная Сербии сыграет с командой России.