Российские футболистки вышли в элитный раунд отборочного турнира юниорского Евро-2018

19 окт - Р-Спорт. Футболистки сборной России обыграли команду Израиля и досрочно вышли в элитный раунд отборочного турнира юниорского первенства Европы-2018 (игроки не старше 17 лет), финальная часть которого пройдет в Литве.

Встреча группы 6, состоявшаяся в четверг в Швеции, завершилась со счетом 1:0 в пользу россиянок.

Сборная России, ранее обыгравшая команду Хорватии (2:0), набрала 6 очков и обеспечила себе минимум второе место в квартете, которое гарантирует выход в элитный раунд квалификации.

В последнем туре россиянки встретятся 22 октября с командой Швеции.

'РБ Лейпциг' и 'Монако' сыграли вничью, группу G возглавил 'Бешикташ'

Встреча проходила в Лейпциге (Германия) на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» и завершилась со счетом 1:1.

На 32-й минуте Эмиль Форсберг вывел хозяев вперед. Две минуты спустя Юри Тилеманс провел ответный мяч.

В другом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете G «Порту» уступил «Бешикташу». Встреча проходила в Порту (Португалия) на стадионе «Драгау» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.